Теплый пол в ванной - не работает


Обсуждение типичных и наиболее распространённых проблем электрики и затруднений в электромонтаже

Re: Теплый пол в ванной - не работает

Сообщение 17 апр 2015 12:10

perfectcircle, хорошо. Если у вас контакты остались, то скиньте мне на почту пожалуйста. Буду вам благодарен, если сможете скинуть фотографии проделанной работы так же и более подробную информацию по этому поводу.
sashas

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 2
На форуме с 15.04.2015

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Теплый пол в ванной - не работает

Сообщение 20 апр 2015 14:40

Если я правильно понимаю, про наружное утепление фасадов пенополистиролом пишете. Но сам-то по себе теплосайдинг полы теплее в ванной не сделает. При чем тут это?

В этой теме вообще неясно: тп в ванной не работает, но звонится через лампочку и греет нераномерно)) - да просто он смонтирован как доп обогрев пола, а не основное отопление. А так можно дойти и до утепления не только фасада, но и крыши или вообще реконструкции всего дома))

Расчитывайте тп согласно рекомендациям производителей, + делайте монтаж без нарушения технологии - тогда все нормально будет.
I_AN

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 24
На форуме с 14.12.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Теплый пол в ванной не работает

Сообщение 04 май 2015 06:16

Надо сделать теплый пол на кухне с установленным кухонным гарнитуром без разборки, и ещё устранить скрип пола в прихожей. Недорого.
8 9630260103
Аватар пользователя
GendalfOnew

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 1
На форуме с 27.03.2015

Откуда: Shir

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron