Двигатель постоянного тока с полым ротором


Ответы на вопросы, касающиеся установки, подключения, схем подключения и эксплуатации электродвигателей

Двигатель постоянного тока с полым ротором

Сообщение 28 фев 2014 19:35

Я прошу прощения, однако не знаю, у кого еще спросить. В инете ничего не нашел.
Нужен электродвигатель постоянного тока, питаемый от бортовой сети (27В) с ПОЛЫМ ротором. Полость должна быть значительного диаметра (не менее 100мм, желательно различные значения более 100мм), сам двигатель должен быть компактным. Двигатель нужен для оборудования в приборной части. Не шаговый, обычный. Как говориться, рассмотрю все варианты. Уже замучился искать, поделитесь, пожалуйста, хоть какой-нибудь информацией. Что они выпускаются точно знаю: сам такие видел (заводского изготовления), да тогда было не нужно, а сейчас нет контакта с тем, у кого видел. Хоть примерно сориентируйте, пожалуйста, кто может такие изготавливать, где искать.
ABC

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 3
На форуме с 28.02.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Двигатель постоянного тока с полым ротором

Сообщение 16 мар 2014 16:02

люди, хотя бы немного сориентируйте, пожалуйста. Двигатели с полым ротором, достаточно большие размеры полости. Немного хоть сориентируйте.
ABC

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 3
На форуме с 28.02.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Двигатель постоянного тока с полым ротором

Сообщение 20 мар 2014 10:48

Эта информация не поможет? http://leg.co.ua/info/elektricheskie-ma ... torom.html
Аватар пользователя
Practik

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 211
На форуме с 09.01.2012

Откуда: Киров

Репутация: 208
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Двигатель постоянного тока с полым ротором

Сообщение 24 мар 2014 20:11

Practik писал(а):Эта информация не поможет? http://leg.co.ua/info/elektricheskie-ma ... torom.html

Большое спасибо! К сожалению, вряд ли поможет: мне нужен большой внутренний диаметр ротора (минимум 40мм, лучше больше), а на этих двигателях, как я понял, внутренний диаметр весьма мал (хотя, в цифрах он не прописан, и я попробую связаться с производителями). Грубо говоря, нужна толстая труба, чтобы могла вращать элемент конструкции. Очень мало места размещать отдельный привод, хотелось бы установить деталь внутрь ротора и зафиксировать статор.
Но все равно большое Вам спасибо!
ABC

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 3
На форуме с 28.02.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron