Ресанта отзывы (стабилизаторы)


Вопросы, связанные с установкой, эксплуатацией и различными неполадками устройств защиты

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 19 янв 2014 09:19

cнавовец писал(а):А чего тебе переживать? Гарантию дают не менее чем на год. Не стоит тебе переживать, у меня стоит ресанта, питает холодильник и ТВ в кухне уже 4-й год. Хоть бы хны.
Но вот невыдуманная история: меняли внутр. проводку в доме заказчика несколько лет назад. Замена ввода и установка стаба как доп работы. Стаб - обсуждаемая здесь Ресанта ACH-10000 у клиента в упаковке чуть больше года пролежала (запасливый человек)). Закрепили специально сваренную станину под этот гроб в 27 кг, подключили, результат КЗ! Повторяю, стаб в коробке лежал, абсолютно новый и нисколько ни б/у. Хорошо, что заказчик человек адекватный попался и долго убеждать не пришлось, что это заводской брак, а не наша ошибка подключения. С гарантией, понятно пролет полный.
maximkireev

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 55
На форуме с 16.12.2013

Репутация: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 23 янв 2014 21:24

Знаком с оборудованием Ресанта не по-наслышке. Сначала приобрел для фирмы два сварочника Ресанта САИ-250. На тот момент о Ресанта не знал вообще ни чего. Купил по совету монтажников. За три года беспощадной эксплуатации была лишь одна проблема, и та связана с тем что апараты пролежали выходные во влажном помещении, набрали влагу и при включении сработала защита. Просушили и снова в работе. Год назад взяли еще три аппарата для монтажа, но теперь уже САИ 220. Вы обратите внимание чем варят на стройках, аварийные и коммунальные службы. В большинстве случаев это Ресанта. Тут не делают выбор в пользу лишь бы дешево, важно иметь надежное и неприхотливое оборудование. Год назад стал сам торговать. Теперь у меня не только личный опыт, но и отзывы и знания о количество и качестве отказов работы. По-началу я каждый аппарат проверял пробной сваркой перед покупателем. Потом пришло понимание что в этом нет ни какого смысла, и сейчас ограничиваюсь только визуальным осмотром на наличие вмятин. При выборе надо понимать для чего вы его берете и как интенсивно будите использовать. Если есть сомнения то оптимально взять САИ 220. Он может варить и достаточно продолжительное время (проверено моими монтажниками) и по запасу сварочного тока в большинстве случаев его достаточно. Если есть желание варить а опыта нет можете обратиться к видеоподборке "сварка для чайников", которую я самостоятельно и старательно готовил. Информацию о сварочных аппаратах, паспорта, сертификаты, видеоматериалы, отзывы (реальные, не накрученные) можете на моем сайте http://zubilo-perm.ru/
ollegator777

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 1
На форуме с 23.01.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 19 авг 2015 16:15

А про итальянские стабилизаторы Ortea что-нибудь можете рассказать? Я хочу заказать однофазный vega10 на 10 кВА. Судя по отзывам, техника дорогая и хорошая
Vales

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 1
На форуме с 19.08.2015

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Ресанта отзывы стабилизаторы

Сообщение 07 сен 2015 01:43

День добрый. Озадачился вопросом: можно ли самостоятельно изменять зону регулированиянапряжения и время реакции на стабилизаторе Ресанта 10000ЭМ? Зачем, часто гуляет напряжение кратковременно, вот и решил спросить у спецов, чтобы часто не вжикал.
DonaldCype

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 3
На форуме с 29.08.2015

Откуда: Germany

Репутация: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 07 окт 2015 16:30

Vales писал(а):А про итальянские стабилизаторы Ortea что-нибудь можете рассказать? Я хочу заказать однофазный vega10 на 10 кВА. Судя по отзывам, техника дорогая и хорошая

Хороший стабилизатор, даже встроенная молниезащита есть. У меня на даче тоже “итальянец” установлен, только чуть мощнее - vega15.
Kropotkin

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 1
На форуме с 07.10.2015

Репутация: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron