Ресанта отзывы (стабилизаторы)


Вопросы, связанные с установкой, эксплуатацией и различными неполадками устройств защиты

Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 28 авг 2012 16:59

Доброго всем дня. Предлагаю обсудить здесь стабилизаторы Ресанта. Хочется почитать ваши отзывы и мнения.
bitr

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 9
На форуме с 12.07.2012

Откуда: Саратов

Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 29 авг 2012 10:14

Сейчас на рынке выбора не мало, ресантовские аппараты хороши по цене и качеству. Сам работаю в отделе продаж, поэтому в курсе дел, но повторюсь, выбора действительно нынче очень много. На любой карман можно найти.
Были у нас возвратки пару раз, но это потому что их через жопу подключают, раз уж не умеют, пусть электрика позовут. А если подключаешь как надо, да и напряжение правильно рассчитываешь, то стабилизатор будет работать и работать.
Последний раз редактировалось НиколайД 13 сен 2012 12:58, всего редактировалось 1 раз.
НиколайД

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 8
На форуме с 21.07.2012

Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 29 авг 2012 11:25

В прошлом году покупал стабилизатор. Искал себе недорогой аппарат на 1 кВт. Ресанту отговорили брать сами продавцы, может маркетинговый ход такой не знаю - сказали возвратов много этих стабов. Взял недорогой (подороже) sassin, тоже Китай конечно, но в принципе нормально. Поэтому если честно опыта эксплуатации Ресанта у меня нет, но по моему в сети больше плохих отзывов.
beketov

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 95
На форуме с 29.01.2012

Откуда: What's the difference?

Репутация: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 29 авг 2012 11:53

Ну да, говорят, что кур доят. Я у знакомых sassin ни у кого не видел, а ресанту видел. Верно, что просто надо подключать внимательно.
У самого в доме у родителей Ресанта уже больше двух лет.
Последний раз редактировалось nanometr 13 сен 2012 14:53, всего редактировалось 3 раз(а).
nanometr

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 6
На форуме с 16.08.2012

Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 29 авг 2012 15:20

Я всегда считал, что чем дороже, тем надежнее. По крайней мере гарантийку должны давать везде. Без нее я никогда не возьму ни стабилизатор, ни телевизор, ничего из техники. А напряжение стабилизаторы постоянно одинаковое держат?
вассо

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 4
На форуме с 29.08.2012

Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 29 авг 2012 23:05

Клиент обращался к нам по поводу просадки напряжения на даче. Выше 205 вольт нет в линии, очень нестабильное, лампы мерцают и т д. Ввод 3фазный. Купили 3 однофазника ресанта (получилось кстати дешевле, чем один 3-фазник), мощность не помню уже - более 2 лет точно прошло с тех пор, все работает. Ну правда, стоит сказать - эксплуатация сезонная.
вассо писал(а):А напряжение стабилизаторы постоянно одинаковое держат?
Конечно! По крайней мере должны) если их мощность соответствует мощности нагрузки и напряжение в сети лежит в рабочем диапазоне входного напряжения стаба.
Аватар пользователя
mazai

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 28
На форуме с 28.06.2012

Откуда: Siberia

Репутация: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 30 авг 2012 08:01

вассо писал(а):Я всегда считал, что чем дороже, тем надежнее.
Не. Цена давно не показатель качества даже косвенно. По соотношению цена-качество вполне неплохие стабилизаторы. ТС, если в вашем городе есть их сервисный центр, то брать можно.
santIF

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 147
На форуме с 25.01.2012

Откуда: Москва

Репутация: 95
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 30 авг 2012 10:10

Да, совершенно согласен. Между ценой и качеством нельзя знак равенства ставить. Конечно, дорогой стаб вряд ли откровенным гуано окажется, но стопудово будут аналоги дешевые с нехудшим, а то и лучшим качеством.
Аватар пользователя
Patric Star

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 296
На форуме с 26.03.2012

Репутация: 104
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 30 авг 2012 12:59

вассо писал(а):Я всегда считал, что чем дороже, тем надежнее. По крайней мере гарантийку должны давать везде. Без нее я никогда не возьму ни стабилизатор, ни телевизор, ничего из техники. А напряжение стабилизаторы постоянно одинаковое держат?

глупости все это. Я как человек, который уже 20 лет занимается продажей электротехники могу с уверенностью сказать, что это все сказки для наивных покупателей. Сейчас так лохонуться можно только на барахолке. И то смотря как стабилизатором пользоваться и какие перепады в сети бывают.
Напряжение стабилизатор держит всегда 220. Бывает что сети слабые, отсюда напряжение слабое. Обычно 180-190 напряжение, вот тут стабилизаторы крайне необходимы. Ну и конечно при резких скачках, отчего наша аппаратура и горит.
НиколайД

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 8
На форуме с 21.07.2012

Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ресанта отзывы (стабилизаторы)

Сообщение 30 авг 2012 14:04

логично. все же для меня тоже актуальная темка, интересно почитать отзывы на стабилизаторы ресанта.
Посмотрел варианты, планирую в дом поставить ACH-5000. Обещают что запитает всю технику в доме. Т.к. напряжение дома у нас стабильно нестабильное хочется быть уверенным что через полгода дымком не пойдет.
вассо

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 4
На форуме с 29.08.2012

Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron