Блоки защиты для галогеновых ламп


Вопросы, по электроосвещению, возникающие при монтаже, подключении, эксплуатации различных электрических светильников, люстр

Блоки защиты для галогеновых ламп

Сообщение 09 сен 2014 13:57

Здравствуйте!
Возникла проблема с блоками защиты для галогенок! Использовали блоки Feron и после подключения, выяснилось что они довольно плохого качества. Лампочки мигают и при резком выключении-включении загораются так, будто блока и не стоит. Так же стоят выключатели Legrand с неоновой (или светодиодной, не разбираюсь) подсветкой (где отдельные лампочки с проводками запитываются от ноль-фазы самого выключателя). Так вот, при подключении этой подсветки блок защиты перестает плавно включать галогенки, т. е не работает.
Отсюда возникает вопрос: есть ли на свете такой блок защиты, который будет должным образом работать вместе с подсветкой выключателей и вообще будет хорошего качества?
Уважаемые специалисты! Нужно Ваше мнение и советы!
Заранее спасибо)
Po_OLI

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 1
На форуме с 09.09.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Блоки защиты для галогеновых ламп

Сообщение 09 сен 2014 17:02

Трудно угадать, я тоже с такими вещами сталкивался и между прочим известных производителей плавные пуски были. Не работало плавное зажигание да и очень неровный свет, хорошо заметная глазу пульсация от ламп, какой-то конфликт устройств. Проще выклюяатель на обычный поменять.
sovok

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 250
На форуме с 14.09.2010

Репутация: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron