Ищу схему диодной панели с USB


Поиск, свободное скачивание схем и обсуждение наиболее частых затруднений, возникающих при использовании различных электрических схем

Ищу схему диодной панели с USB

Сообщение 02 дек 2014 12:35

Драсте.
Тут такое дело, я девушка линуксоида-извращенца (хотя, они все извращенцы), по совместительству сервис-инженер в ремонте комплюктеров. Это к тому, что в паяльник я могу. И даже весьма неплохо. Скоро праздники, и мне бы хотелось забацать панельку из диодов. Примерно 11х11 штук. Дело усложнено тем, что мне жутко хочется всобачить туда USB разъём, чтоб это счастье подключалось к ардуинке.
Имеем: макетку, диоды двуногие 3В 20 мА, резисторы, разъём, тонну микроконтроллеров всех сортов и расцветок©, бп от свитча 5В 2.5 А, под сотку разъемов USB, паяльную станцию, флюс, припой, ровные руки, прочее.
Вопрос: норм ли будет спать все это Щастье просто параллельно? Как всобачить разъём USB? И от чего можно оторвать микроконтроллер? Надо ли заливать в него что-то или можно банально распатронить что-то готовое? Чем пилить текстолит? Болгаркой будет грубовато -- опыта мало.
Заранее благодарствую.
ЗЫ. Попрошу без сексизма.
Последний раз редактировалось Achtung_IT 02 дек 2014 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Achtung_IT

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 3
На форуме с 02.12.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ищу схеми диодной панели с USB

Сообщение 02 дек 2014 13:48

Фройлен Achtung_IT, посмотрите тему, кажется,ваш случай http://www.cyberforum.ru/cpp-linux/thread340254.html
Аватар пользователя
Practik

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 211
На форуме с 09.01.2012

Откуда: Киров

Репутация: 208
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Ищу схеми диодной панели с USB

Сообщение 02 дек 2014 14:28

Спасибочки, герр Practic. Только вот линуксоид у нас в семье не я к сожалению :| Да и LPT как-то не совсем то... но опосля длительного созерцения схемы, возможно, решение таки придет в мою похмельную брюнетистую голову.
Achtung_IT

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 3
На форуме с 02.12.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron