Несуществующий BOSCH Hammer Drill 32


Вопросы, связанные с выбором, эксплуатацией, особенностями различных инструментов для электромонтажа, электроинструментов

Re: Несуществующий BOSCH Hammer Drill 32

Сообщение 05 апр 2013 14:47

beneda_ms писал(а):Я бы купил сломанный.

Так вам, наверное, оригинальный нужен... а то, о чем речь идет - это практически штучный товар. Каждый поддельный Bosch не похож... вообще ни на что не похож. И на другой поддельный Bosch тоже.
Аватар пользователя
Patric Star

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 296
На форуме с 26.03.2012

Репутация: 104
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Несуществующий BOSCH Hammer Drill 32

Сообщение 06 май 2013 21:47

Взял эту машинку у дядички которому монтировал проводку в доме.Взял за 1000р .Дядичке он тоже достался от каких-то калдырей но он его очень хвалил. Единственно в аппарате отсутствовал удар.Это меня не смутило и я его взял "про запас". Руки до него дошли через полгода, тогда и узнал что это типо подделка. Раскидал его-оказалось сели уплотнительные кольца в системе пневматического удара.Поменял их на аналогичные,пересмазал и аппарат ожил!Удар у него вполне даже приличный,есть пред. муфта. Работаю им уже год. Ничего снего не отваливается и не отлетает.Единственный недостаток после двух часов непрерывной долбежки сильно греется.После трех кольцо на ударном поршеньке выгорает напрочь.Менял ему кольца 2 раза после перегрева. В остальном себя вполне оправдал неоднократно. Вот так, попался мне похоже качественный экземпляр.)
З.Ы. А вообще я против подделок .
Max357

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 2
На форуме с 06.05.2013

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Несуществующий BOSCH Hammer Drill 32

Сообщение 07 май 2013 02:17

Max357 писал(а): Вот так, попался мне похоже качественный экземпляр.)


Это в пределах статистики. Должно же иногда у поддельщиков что-то получиться. А такой же экземпляр с соседней полки, возможно, два дня всего отработал.
Аватар пользователя
Patric Star

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 296
На форуме с 26.03.2012

Репутация: 104
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Несуществующий BOSCH Hammer Drill 32

Сообщение 07 май 2013 10:03

Max357
Если придется еще раз разбирать пефоратор,сделай,плз,фото.Интересно посмотреть потроха данного девайса.
Аватар пользователя
Practik

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 211
На форуме с 09.01.2012

Откуда: Киров

Репутация: 208
Повысить репутациюПонизить репутацию

Осторожно недобросовестные продавцы

Сообщение 23 мар 2015 14:15

Не знаю, правильно ли будет запостить в этот раздел... Модераторы, надеюсь перенесут, если не туда. Хочу предупредить о недросовестных продавцах: ООО "Демидово Объединение" г.Новосибирск. Купил у этих нехороших людей пневмоударник и сдвижное долото. С поставкой в течении 10 дней.Цена на пневмоударник была чуть выше, чем у производителя (То есть покупался заведомо новый пневмоударник). Через месяц пришло сдвижное долото. А еще через 2 недели б/у пневмоударник. На мои просьбы объяснить что происходит, внятного объяснения не получил.Так что, берегите себя от таких продавцов!
Eugenedax

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 1
На форуме с 28.01.2015

Откуда: Россия

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Несуществующий BOSCH Hammer Drill 32

Сообщение 24 фев 2018 15:21

Здравствуйте,из эл.платы ,которая между кнопкой пуска и эл.двигателем выпал конденсатор.
Valera

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 1
На форуме с 23.02.2018

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron