Всем привет)


Раздел форума с темами для обсуждения вопросов, связанных с силовым элетрооборудованием

Всем привет)

Сообщение 21 авг 2013 10:24

Здравствуйте форумчане.
Я наконец то с вами :D
Зарегился здесь, чтобы понять, что чаще всего используется при монтаже из импортных изделий.
Почему мне это интересно?
Работаю в компании которая ввозит в Россию оборудование и расходники(в общем всё, что связанно с электрикой, электроникой и т.д. и т.п)
Интересно было бы узнать, что из импортных товаров Вы используете?
Не собираюсь здесь что либо рекламировать.
Для чего это мне? хотим просто понять, какой спрос.
Буду очень благодарен если поможете :D
Аватар пользователя
cargoagent007

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 1
На форуме с 21.08.2013

Откуда: Москва

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Всем привет)

Сообщение 20 сен 2013 08:19

cargoagent007 писал(а):что чаще всего используется при монтаже из импортных изделий.
Это очень общий вопрос, конкретизируйте
cargoagent007 писал(а):Работаю в компании которая ввозит в Россию оборудование и расходники(в общем всё, что связанно с электрикой, электроникой и т.д. и т.п)
Неужели наугад возите? :mrgreen:

На самом деле, большинство используемой электротехники и расходных материалов импортного пр-ва. Проще ответить, что применяется отечественного пр-ва.
sovok

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 250
На форуме с 14.09.2010

Репутация: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Всем привет)

Сообщение 25 сен 2013 14:54

Я могу сказать за себя. Мы обычно используем то, что желают заказчики.
Ну оказываем услуги по финишной отделке жилых помещений. Потолки натяжные монтируем, люстры - розетки меняем устанавливаем. По мелочи в общем. Но слава Богу хватает работы.
Так вот, практически всегда, мы используем то, на что хватает денег у заказчика. Помню в одной квартире (правда дом такой элитный), мы все розетки поменяли на немецкие. При этом розетки новые стоили по 3000 рублей за штуку. А ведь они ни чем не отличались от обычных. Только то, что они немецкие. Ну фирменные. Просто у заказчиков было некуда денег девать, вот и взяли их.
Так что тут сложно сказать что надо завозить.
Аватар пользователя
ruslanov

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 9
На форуме с 22.09.2013

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron