Комплексные распределительные устройства


Раздел форума с темами для обсуждения вопросов, связанных с силовым элетрооборудованием

Комплексные распределительные устройства

Сообщение 26 июн 2014 17:39

Всем доброго дня! Необходимо закупить КРУ двустороннего обслуживания 6-10 кВ. Посоветуйте магазин или поставщика, к которому можно обратиться?
Kenan

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 5
На форуме с 26.06.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Комплексные распределительные устройства

Сообщение 27 июн 2014 19:54

В этой теме поставшик отписывал, но как я понял они территориально на Украине вроде. Можно с ним списаться и уточнить.
ElPRO

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 87
На форуме с 16.12.2013

Репутация: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Комплексные распределительные устройства

Сообщение 28 июл 2014 16:24

Мы комплексные распределительные устройства на 10 киловатт приобретали в торговом доме МЭЩ. Для нужд нашего предприятия требовался достаточно большой объем продукции, и обратились именно сюда мы по причине того, что только здесь за такой заказ решились взяться, а контролировал поставку лично генеральный директор организации Артемкин Алексей Владимирович. В итоге товар был получен достаточно быстро и по очень выгодной цене!
Ник_01

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 5
На форуме с 28.07.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Комплексные распределительные устройства

Сообщение 31 июл 2014 12:33

советую МЭЩ – думаю найдете то, что вы просите. Качество их продукции я бы назвал не просто сносным, а очень даже хорошим! с торговым домом этим имели дело пару раз при строительстве двух цехов предприятия, и при дальнейшем расширении обязательно сюда же обратимся.
Водолей

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 2
На форуме с 31.07.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron