Стабилизаторы напряжения Энергия


Раздел форума с темами для обсуждения вопросов, связанных с силовым элетрооборудованием

Стабилизаторы напряжения Энергия

Сообщение 23 окт 2015 17:14

Привет всем, у меня есть такой вопрос. Подскажите, у кого дома стоит стабилизатор и какого диапазона работы? Кто в какой компании брал и есть ли тут те, кто брал стабилизатор марки энергия? Многие советуют из-за цены-качества, хотелось бы еще здесь мнения узнать. Заранее спасибо.
Kenan

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 5
На форуме с 26.06.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Стабилизаторы напряжения Энергия

Сообщение 27 окт 2015 15:26

Я пару месяцев назад себе заказывал стабилизатор напряжения; отзывы, как и ты, внимательно почитал. Хорошо что у коллеги, которого есть дача, посоветовал зайти на сайт энергия.рф. Я там себе выбрал скромного помощника на дачу Энергию АРС. В принципе у меня из техники котел и холодильник. Тут стабилизатору работы немного но он и ее делает исправно. Ни разу не жаловался, хотя бываю на даче часто и знаю что скачки напряжения у нас в поселке продолжаются, так как пошла пора ремонтов перед зимой. К тому же у Энергии есть куча сервисных центров если уже что случится.
Ник_01

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 5
На форуме с 28.07.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Стабилизаторы напряжения Энергия

Сообщение 29 окт 2015 11:53

По отзывам стабилизатор вещь очень надежная и удобная особенно для тех, кто живет в частном секторе и постоянно страдает от перепадов напряжения во время ремонта, в частности. Стабилизатор напряжения Энергия подойдет для дачи, где стоит холодильник, котел, телевизор? Включаю только когда приезжаю, но ездить я планирую осенью стабильно на выходные.
Kenan

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 5
На форуме с 26.06.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Стабилизаторы напряжения Энергия

Сообщение 02 ноя 2015 16:28

да конечно подойдет. У меня тоже стоит стабилизатор напряжения – уже испытал его так сказать в бою и скажу, что реально помогает. Знаю что ЭТК энергия стабилизаторы напряжения делает хорошие и по адекватным ценам. у меня друг взял себе модель Hybrid, у нее самый удачный диапазон и самый большой – вроде бы от 100 до 265 В из всех представленных на сайте. Из жизни посоветую что лучше перестраховаться и взять подороже, но быть застрахованным от того, что после скачка напряжения половину техники придется нести на свалку.
Ник_01

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 5
На форуме с 28.07.2014

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Стабилизаторы напряжения Энергия

Сообщение 28 мар 2017 19:16

Я бы не рекомендовал вам стабилизаторы Энергия, когда себе подбирал - штудировал до поздней ночи, как фанатик ей богу! Жена ругалась )) Короче! Почти два года назад дело было, я себе взял стабвольт и ни одной поломки! Хотя у соседей стоят и лидеры, прогрессы, ресанты, энергии. Конечно каждый кулик хвалит своё болото и у каждого опыт свой. Но лучше пощупать, посмотреть по-ближе уже установленные варианты и выбрать для себя. Съездить к производителю в конце концов!
deepsea

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 15
На форуме с 31.03.2015

Откуда: Москва

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron