Сделать автомобильный блок питания для спутникого интернета


Раздел тем с обсуждениями вопросов, связанных с электрикой в доме и на даче

Сделать автомобильный блок питания для спутникого интернета

Сообщение 16 дек 2016 14:51

Хочу воспроизвести блок питания от спутникового двухстороннего интернета чтоб работал на прямую от автомобильных аккумуляторов без преобразователя с 12-220.Так как дача без электричества,все электроснабжение на 12 и только из за интернета приходится часто заводить генератор.Фото выкладываю что написано на самом блоке питания..........На практике получилось вот что ,Разрезал провод и в нем четыре провода как и ожидалось Синий 7,Красный 6,Белый 1,2 Зеленый масса и белая метаболическая оплетка масса или минус (Номера после цветов поставил в соответствии с фото штекера когда прозвонил)
Соединял
1. Синий7 и масса- 6.5В
2.Красный6 и масса-6.5в
З.Белый 1,2 и красный6 -4в-5.5в(напряжение прыгает)
4.Белый и синий7=4в-5.5(напряжение прыгает)
Даже рискнул соединить синий и красный ноль
5.Белый и масса=1в-1.5в(напряжение прыгает)
Короче не наше я так 19.5 вольта.Я по простому полагал выписал две автомобильные зарядки на 6.5 и 19.5 вольта подсоединю их две раз у меня два разных напряжения и все получится .Но оказалось не так все просто.Подскажите пожалуйста как я могу сделать автомобильный блок питания.Все обратно соединил все работает в противном случае
Я не смог добавить фото наверное все по той же причине что спутниковый интернет низкая скорость но напишу что написано на оригинальном блоке питания Круглый штекер с восемью контактами 7 по окружности 8 в центре

1 и 2 (имеются в виду клемы)- +6.5vdk 1.3 A
6 и 7 - +19.5v 2.85
3,4,5,8- RETURN
ivchenk00

Активность пользователя
Активность пользователя
 
Сообщений: 2
На форуме с 16.12.2016

Репутация: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию

cron